Советы о том, как реагировать, если твой ребенок толкнул другого в детском саду, и обсуждение вопроса о родительской ответственности

• г. Волгодонск

Мои ребёнок толкнул другово ребёнка в детском саду тот ударился головой об стенку получил травму лёгкой степени как быть и виноваты ли родители ребенко в этом тоисть. Я потомушто меня обвиняют в том что я не воспитываю своего сына.

Ответы на вопрос (1):

ВИНОВАТЫ воспитатели, потому что не досмотрели.

Удачи