Имеет ли значение при продаже квартиры временно зарегистрированный в ней человек, нужно ли его выписывать перед продажей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

если для новых владельцев это не принципиально, то можете не выписывать, просто на него будет приходить доп. плата за ЖКУ, а я думаю новым владельцам это не понравится Вообще по закону, вы обязаны выписать всех для проведения сделки