Могу ли я выехать в Россию на работу у меня задолженность по кредиту суда не было.

• г. Житикара

Могу ли я выехать в россию на работу у меня задолжность по кредиту суда не было.

Ответы на вопрос (1):

Можете, только необходимо сделать Регистрацию в России. Даже если суд будет, все равно Вы сможете написать заявление и договориться с ФССП, о том что бы они разрешили Вам выехать за границу, так как Вы там будете работать у Вас будет доход и Вы быстрее рассчитаетесь по кредиту