Как поступить, если при поступлении на работу обнаружена отсутствующая печать учреждения и предприятие реорганизовано?

• г. Санкт-Петербург

Имею общий стаж работы в разных организациях в Крыму, Мурманской обл., Санкт-Петербурге более 20 лет. При поступлении на работу было обнаружено что на 1 стр. отсутствует печать учреждения. Предприятие реорганизовано, как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, то есть посредством подачи искового заявления об установлении юридического факта.