Отказ в подтверждении стажа работы на предприятии после реорганизации - правомерный ли он?

• г. Нягань

Предприятие на котором я работал раньше было реорганизовано в последствии в форме присоединения. Я обратился в новое предприятия с целью подтверждения стажа работы на старом предприятии, но мне отказали мотивируя тем, что у них нет печати старого предприятия и книга регистрации не сохранилась, но приказы о приеме на работу и увольнение есть. Правомерен ли отказ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, отказ законе.вашего предприятия уже нет.

Всего хорошего.