Какой размер больничного если общий стаж работы 12 лет. Работала в разных организациях. Последняя работа более 1 года.

• г. Кизел

Какой размер больничного если общий стаж работы 12 лет. Работала в разных организациях. Последняя работа более 1 года.

Ответы на вопрос (1):

При стаже 8 и более лет больничный оплачивается в размере 100 % среднего заработка.