Отказ в предоставлении информации о бывшей жене - возможность запроса данных в федеральном розыске

• г. Москва

Я отказалась предоставлять информацию о моей матери ее бывшему мужу (моему отцу). Может ли бывший муж запросить в федеральном розыске данные на бывшую жену?

Ответы на вопрос (1):

Алиса, добрый вечер!

По поводу чего требуется такая информация? Просто так? Не сможет.

Уточните вопрос: в связи с чем бывший муж Вашей матери просит предоставить такие сведения?

Всего доброго,