Шумные ремонтные работы в квартире - новый закон запрещает шум, даже при необходимых работах

• г. Шелехов

Я делаю ремонт в квартире... шумные работы выполняю до 23.00. соседи вызвали полицию, на что сотрудники сказала, что вышел какой то новый закон, по которому, шуметь вообще запрещено! Но я выполняю необходимые работы. Например, монтаж окон, или сантехничекие работы, т.е. то без чего не может обойтись человек в любое время суток.

Ответы на вопрос (3):

Бред ,да и только.Слушайте больше сотрудников полиции.

Подробнее ➤

Уже ответил.

в г. Иркутске есть нормативный акт на уровне муниципалитета (номер не помню) с подобным содержанием (административная ответственность за любой шум, который издается строительной техникой или усиляющей аппаратурой). Может и в Шелехове есть. Поинтересуйтесь...