Купила новый автомобиль, но врезалась в столб, повреждены бампер и фара.

• г. Москва

Купила новый автомобиль, но врезалась в столб, повреждены бампер и фара. Оригинальные детали долго ждать. Тех. осмотр не пройден - ЧТО ДЕЛАТЬ? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Полина! Сочувствую. Не знаю какая у Вас марка автомобиля, но сейчас в Москве большое множество развалов, где можно приобрести б/у запчасти и не оригинальные, а также много "умельцев", которые за деньги делают техосмотр в ГАИ без предъявления автомобиля. Удачи,

Добрый день!

Лучше обратиться в страховую компанию (если у Вас КАСКО) и быстрее отремонтировать, после чего пройти техосмотр.

На советы - сделать техосмотр без автомобиля - не поддавайтесь, если только не имеются знакомые в ГИБДД.

Если необходима помощь - обращайтесь.

oemor@mail.ru

С уважением,