Если обещано дарение, обязаны ли наследники по закону выполнить обещание?

• г. Ростов-на-Дону

Что такое обещание дарения? Если обещано дарение, обязаны ли наследники по закону выполнить обещание? Как оформляется обещание дарения? Нужна ли оценка БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Такое обещание не влечёт за собой никаких юридических последствий.

С уважением