Муж подал на развод, ребенку годик, могут ли нас развести без моего согласия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

да, могут брак не подлежит расторжению до 1 года, а сейчас уже разведут, если вы не придете и не попросите срок для прммерения от 3- 6 мес, в таком случае развода не будет

Просите срок на примирение. Будет предоставлен судьей до трех месяцев, поскольку ребенок маленький. Если не помиритесь за это время, брак будет расторгнут.