Вопрос о размере компенсации морального вреда за незаконное оглашение литературного произведения прокурором в публичном слушании

• г. Москва

Вопрос: Какую сумму компенсации морального вреда необходими истребовать с прокурора за оглашение литературного произведения в публичном слушанье во преки воле правообладателя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сумму морального вреда рассчитываете Вы сами, если Вы считаете, что Ваши права нарушены.