Как самостоятельно сменить счетчик холодной воды и вызвать специалиста для опломбирования и составления акта

• г. Сызрань

Могу ли я самостоятельно поменять счетчик холодной воды на новый купленый в магазине. И вызвать из жэка специалиста опломбировать егос с составлением акта.?

Ответы на вопрос (1):

да, это ваше право выбирать кто будет устанавливать. жэк не имеет право навязывать дополнительные услуги