Проблема с автомобилем на гарантии - что делать, если проблема не устраняется в сервисе?

• г. Москва

Два года назад приобрёл авто, он находится на гарантии пробег 33000 тыс. Уже пол года одна и та-же проблема, раньше раз в месяц ездил в сервис, последний раз был 5 мая, а уже 11 снова та-же проблема, в сервисе разводят руками, только сегодня позвонили, что можно забрать автор, только отехал от сервиса, и опять та-же проблема прогнал обратно. Подскажите, что делать? Кредит выплачивают, а ездить невозможно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр Юрьевич!

Подавайте претензию по ЗОПП. Будут вопросы, пишите.

Желаю Вам всего самого доброго.

Александр Юрьевич, нужно делать техническую экспертизу и предъявлять претензию либо производителю, либо сервису (но вероятнее всего производителю). Необходима помощь, обращайтесь.