Проблемы с авто после ремонта в сервисе - как доказать вину и что делать?

• г. Томск

Два месяца назад отдали авто в сервис. После их ремонта в автомобиле обнаружились другие проблемы (по словам сервиса с ремонтом не связно). Вот уже два месяца авто почти не эксплуатируется. Не успеемьзабрать, как ломается что-то. Якобы в ходе эксплуатации авто детали изнашиваются. Но когда мы впервые обратились в сервис машина была полностью исправна. Нам нужно юыло лишь устранить течь масла (заменить несколько прокладок). А теперь еще оказалось куча всего в авто вдруг неисправно. Как быть в такой ситуации? Уверена, что вина полностью на сервисе. Но как это доказать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в сервис, что б устранили неисправности - пишите претензию по некачественному ремонту - ст. 29 ЗоЗПП, далее - в суд

в суде возможна экспертиза, почему появились данные недостатки.