Повторные поломки - могу ли я требовать замену телефона по гарантии?

• г. Рязань

Я приобрёл телефон, не дешёвый. Но спустя месяц произошла поломка. Отнёс в магазин, отремонтировали по гарантии. Спустя две недели, вновь поломка той же детали, что и в первый раз. В праве ли-я требовать у магазина замены телефона на такой же новый?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать в претензионном порядке, будут сложности с составлением претензии обращайтесь.