Угрозы и мести заведующей воспитателям - как выйти из замкнутого круга и защитить детей?

• г. Тольятти

После жалоб на заведующую в Департамент, сама же заведующая по прежнему угрожает воспитателем лишением премии, если родители снова обратятся с жалобами и просят с воспитателей списки детей, чьи родители жаловались. Как быть? Замкнутый круг? Как заведующая может отрицательно повлиять на детей, чьи родители жаловались?

Ответы на вопрос (1):

Марина Анатольевна, это уже сведение счетов. Советую обратиться с жалобой в прокуратуру и изложить все эти факты, а копию в тот же Департамент. Эту заведующую поставят на место и объяснят. как надо работать с кадрами.