Возможно ли приватизировать квартиру пополам в случае отказа двух членов семьи от участия в приватизации?

• г. Санкт-Петербург

В квартире по договору соц. найма зарегистрированы 4 человека, правом бесплатной приватизации никто из них не воспользовался еще, возможно ли приватизировать квартиру двоим членам семьи пополам, если двое других хотят добровольно отказаться от участия в приватизации квартиры, и не возникнет ли проблем в процессе в случае отказа двоих членов семьи от приватизации (все совершеннолетние)

Ответы на вопрос (1):

могут отказаться от приватизации, если желают