Шумная ночь с соседкой привела к проблемам с полицией и угрозам со стороны участкового - что делать?

• г. Саратов

На меня написали заявление, я шумел ночью я не отказался и поехали с соседкой она написала я подписал что согласен. Потом приезжаю домой и она опять позвонила и ком не приехал сам участковый и забрал меня меня посадили в обезьянник на 5 часов из за чего я не смог выйти на работу и меня чуть не уволили но оштрафовали, объяснений не каких не было, говорили что сиди жди кого то, потом меня отпустили не сказав не слово. Теперь мне названивает участковый кричит и угражает что бы я к нему пришел но я не могу так как работаю 16 часов в день что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Все как есть написать в Прокуратуру на участукового. Так и сккажите, не дает работать! Разберутся Кстати если Вы не явились по зову участкового, и сказали ему, что на работе, он сам, если ему так в нестерпеж, обязан приехать к Вам на работу и должить начальнику, что забирает Вас на допрос. Кстати, если Вас оштрафовали на работе по вине участкового ( а они обязаны по требованию выдавать бумагу или же звонить на работу и доложить что Вы в Полиции) Такой бумаги не было, Вы имеете полное право и обяызаны даже написать Заявление в ПРОКУРАТУРУ. Все Вам востановят, если Вы правы! Соседку накажут, за ложные сведения.