Как правильно поступить, если муж запрещает выезд ребенка в отпуск к родителям, а сам хочет вывезти без моего согласия?

• г. Калининград

Муж запрещает вывезти ребенка в отпуск к родителям в другой город, в россию, живу в калининграде, работает в фсб, говорит сделает запрет на вылет, а сам хочет вывезти ребенка без моего ведома к своим родителям, а мне сделать запрет на вылеты, чтобы я не могла покинуть город, имеет ли он право? В звании он прапорщик, говорит есть связи чтобы сделать запрет.

Ответы на вопрос (2):

бред по России запрета нет а вообще обратитесь в суд решается элементарно

запрет на вылет в пределах РФ действующим законодательством не предусмотрен, нет такого. Вас скорее всего просто пугают Удачи.