Вопросы по недобросовестной операции с договором займа

• г. Санкт-Петербург

Коллеги, добрый вечер! Возник вопрос, посоветуйте, если несложно.

Обрисую ситуацию: был заключен договор займа между юр. лицом (займодавец) и физ. лицом (заемщик).

Подписывал ген. директор и заемщик.

На след. День был оформлен расходный кассовый ордер с такими нарушениями:-в графе ген. директор, бухгалтер и кассир стоит подпись, похожая на подпись ген. директора. Т.е. кто-то нарисовал его подпись в этих графах. Заемщик же подписал его сам и поставил дату получения денег;-не заполнены обязательные графы: № документа, Дата составления, не указаны ИНН и ОГРН юр. лица;-есть большие подозрения, что деньги выдавались из чёрной кассы, т.е. не показывая сумму в журнале регистрации РКО (кассовой книге).

Собственно, возникшие вопросы:

1) Как развалить приходник как доказательство?

2) Можно ли ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы подписей ген. директора, бухгалтера и кассира на предмет фальсификации?

3) Можно ли цепляться за то, что официально через кассу не проходили денежные средства и в кассовых журналах нет отражения данной операции выдачи денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

я бы прежде чем подать в суд подал в полицию о мошенничестве они бы опросили и у вас доказуха бы выросла а отказ в возбуждении в основу иска