Нападение полицейских на женщину с собаками возле школы - возможность написать жалобу?

• г. Мурманск

Сегодня ночь остановили меня двое полицейских, до этого кричали несколько раз эй, женщина. Затем догнали и не представившись, один из них сказал, что если ещё раз увидят меня около школы с собаками, то я вместе с этими собаками буду сидеть. На требования показать документы и представиться развернулись и ушли. Мои собаки были на поводках, проходила с ними через дорогу от школы. Могу ли я написать жалобу на полицейских?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу написать конечно можно,только вы их не идентифицировали,а соответственно наказать некого.

Однако, если по жалобе начнут проверку, то определят, кто нес патрулирование в этом районе. Город не такой большой и не так много ходит сотрудников полиции по району.В последствии сможете их опознать..Только начальство скорее всего покрывать будет своих. Если писать, то сразу начальнику и в прокуратуру. И акцент делать на то, что нарушили регламент( не представились, не показали удостоверения, грубили)..Нужна будет помощь в написании жалобы, обращайтесь.