Каким образом можно выселить соседей по коммунальной квартире из комнаты, признанной нежилой, которую они незаконно заняли.

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно выселить соседей по коммунальной квартире из комнаты, признанной нежилой, которую они незаконно заняли.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о выселении все таки должен решать суд, только ему дается право судить законно или незаконно занята данная площадь. Хотя предварительно необходимо провести уточнение ЖЭУ.