Ветхий фонд - сколько площади и комнат можно ожидать при расселении в 3-комнатную квартиру площадью 36 квадратных метров

• г. Хабаровск

На какую площадь и количество комнат мы можем расчитывать при расселение ветхого фонда если у нас 3 х комнатная квартира 36 квадратов.

Ответы на вопрос (1):

если проживаете в муниципальном жилье, то при расселении можете претендовать на получение равноценного по общей площади жилья