Как оформить право собственности на гараж, имея только распоряжение о предоставлении земельного участка в аренду?

• г. Володарск

Хочу зарегистрировать право собственности на гараж. В наличии только РАСПОРЯЖЕНИЕ О предоставлении земельного участка в аренду, под индивидуальным гаражом - от главы сельсовета. На участке построен гараж. Как оформить права собственности на гараж?

Ответы на вопрос (1):

Тогда придется обращаться в суд с иском о признании прав собственности на гараж ответчик-местная администрация