Необходимость оригинала договора при возврате превышения суммы на вкладе - что делать?

• г. Москва

При открытии вкладов в банке Западный работники не оформили договор на бумажном носителе, так как это типовой документ, его надо скачать на сайте. Теперь в агентстве по возврату возврату (превышение над 700 тыс) кроме требования кредитора-физ. лица требуют оригинал договора с печатью и подписью. Подскажите правильные действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Случай распространенный. Вам придётся обращаться в суд.