Как добиться выплаты алиментов от бывшего гражданского партнера в случае разрыва отношений

• г. Алапаевск

Здравтвуйте! Прожила гражданским браком с молодым человеком 5 лет. Родила двоих детей сейчас разошлись добровольно платить детям деньги он не хочет. Могу ли я добиться через суд что бы он платил алименты?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете потребовать от отца ребенка выплаты алиментов.

Можете в том случае, если отцовство установлено. Если нет- одновременно следует заявить требование об установлении отцовства и взыскании алиментов