Возможен ли налоговый вычет для мужа, оплачивающего обучение на платном отделении института для сына?

• г. Курск

Моему сыну 18 лет, он учится в институте на платном дневном отделении, договор об оплате заключен на меня, я нигде не работаю, деньги на оплату дает муж, может ли он получить налоговый вычет вместо меня?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению , не может.