Я оформил через суд право собственности на незавершенное строение (квартиру).

• г. Москва

Строительство дома затянулось. Я оформил через суд право собственности на незавершенное строение (квартиру). Теперь фирма застройщик утверждает, что она не имеет право и не обязана достраивать квартиру и строительство (установка дверей, окон,

стяжки, перегородок) и я должен продолжить за свой счет. На основании каких законов.

Обязательства по договору мною выполнены. Заранее спасибо.

Роман.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо прочитать договор - какие обязательства возлагаются в соответствии с данным договором на Застройщика? Законодательно не может быть установлено, какой объем работ производит застройщик, только в договоре. С уважением, Дмитрий Константинович.