Вопрос оформления ипотеки в Сбербанке - несоответствие кадастровых номеров в документах – что делать?

• г. Кирс

Оформляем ипотеку в сбербанке. Собрали документы и обратили внимание, что на свидетельстве о гос. регистрации 2007 года и в тех паспорте 2007 г старый кадастровый номер, а в кадастровом паспорте и выписке из ЕГРН новый кадастровый номер. Нужно ли переделывать документы? Если да то какие?

Ответы на вопрос (1):

нет, не нужно.

объект ранее учтенный.

удачи