Как переезд в Курск влияет на очередь в детский сад в Новочеркасске?

• г. Новочеркасск

Мы стоим в очереди в детский сад в новочеркасске, но в данный момент развожусь с мужем и переезжаю в курск. Как быть с очередью в садик?

Ответы на вопрос (1):

На новлом месте новая очередь, либо по пробуйте взяить бумагу, что Вы стоите в очереди и с этойбумагой на новое место в Курск Может поможет Вам