Переезд в другой город - что будет с местом в детском саду и очередью? Как оформить перевод детей?.

• г. Новосибирск

Если я переезжаю в другой город, как мне быть с местом в детский сад и очередью в детский сад? Переедет дли она со мной? Примут ли моих детей в садик в другом городе без очереди? Или нужны какие-то документы?

Ответы на вопрос (1):

Если регион один и тот же, попробуйте предварительно уточнить данный вопрос в департаменте образования. Если регион другой - вам места увы никто не гарантирует.