Возможно ли временно зарегистрировать ребенка на жилплощади матери с генеральной доверенностью?

• г. Москва

Могу ли я временно зарегистрировать свою дочь с детьми на жилплощади матери без её присутствия если у меня имеется генеральная доверенность на мое имя в тексте которой указано, что я могу регистрировать и снимать с регистрационного учета.

Ответы на вопрос (1):

да, при наличии документов на собственность