Проблемы с должниками могут помешать вылету в отпуск в Турцию

• г. Москва

Собираюсь в отпуск турция. Выяснилось что пдминистр. Нарушение от судебного пристава не закрыта. Штраф в размере 1500 р был оплачен еще в 2012. а а должниках я числюсь. Выпустят меня? Вылет 29

Ответы на вопрос (2):

возьмите у приставов справку что долгов нет.

удачи

Это в ФСПП и узнайте , есть ли у вас запрет. С такой незначительной суммой скорее всего нет. В любом случае вы сможете оплатить долг в аэропорту.