Назначение повторной экспертизы и предоставление свидетельских показаний в Мособлсуде в деле об оспаривании завещания

• г. Пушкино

Я сужусь по завещанию, прошла первичная посмертная психолого психиатрическая экспертиза не в мою пользу, я сделал инициативное заключение доктора наук, городской суд его приобщил но не исследовал как доказательство, в ходатайстве свидетелей отказал, и в повторной - дополнительной экспертизе отказал. Я подам апеляционную жалобу и в мособлсуд. Скажите в мособл суде назначают повторную экспертизу или нет? И можно ли привести туда свидетеля?

Ответы на вопрос (1):

1. Вряд ли назначат повторную экспертизу, так как у суда первой инстанции не было оснований сомневаться в выводе экспертов. 2. Привести можно, но суд, скорей всего, отклонит ходатайство об опросе свидетеля.