Приватизированная квартира в доме под снос - расчеты и возможности

• г. Корсаков

У нас имеется приватизированная квартира в доме под снос. 3 комнаты,56 кв.м. приватизация долевая на меня на сестру и маму. Прописана там только сестра. Не подскажете на что мы сможем расчитывать при сносе?

Ответы на вопрос (1):

можете рассчитывать либо на денежную компенсацию либо на другое аналогичное жилье