Военнослужащие МЧС РФ внутрирейтинговый инцидент - Избиение старшего начальника - последствия и возможные выходы из ситуации

• г. Ногинск

Вечер добрый. Проблема в следующем. Я и мой товарищ в звании старший лейтенант, служим в МЧС РФ (военнослужащие), попали в инцидент связанный с дракой в рабочее время, если проще, то я и мой товарищ избили старшего начальника (зам по ВР в звании майор), мы были в не трезвом виде, плюс у него сломан мизинец, синяков нету. Что нам грозит и как выйти грамотно из этой ситуации без последствий худших?!

Ответы на вопрос (1):

Грамотно - примириться с начальником и решить вопрос мирно. Иначе будет уголовное дело с побоями , далее увольнение . Перспективы совсем нерадостные.