Возможно ли подать в суд на сервис за не качественный ремонт после капитального ремонта двигателя?

• г. Минусинск

На счет вот такой проблемы: в феврале 2014 года сдел капиталтный ремонт двигател, за свой счет, не по гарантии. В сервисе дали гарантийный талон на 2 недели, но машина сломалась через 2 месяца опять по той же причине, можно ли подать в суд на сервис, за не качественный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, но сначала вы должны попробовать урегулировать данный конфликт в досудебном порядке и если сервис вам откажет, в ваших требованиях можете обращаться в суд, но для этого вам понадобиться дополнительно провести независимую экспертизу, чтобы доказать, что ремонт произведен некачественно и для устранения причины поломки вы потратили определенную сумму денег. Если понадобиться помощь, можете писать на lar.titowa@mail.ru, но данная услуга будет платной.