Продажа коммерческого банка и проблемы со сменой организации - возможность отзыва заявления на перевод

• г. Санкт-Петербург

Я работала в международном коммерческом банке, в конце прошлого года нам сообщили, что банк продали и собственником банка станет другая организация (другой уже российский банк). В апреле нам выдали 3 пакета документов, на увольнение, на принятие в новый банк и на совмещение работы (обслуживание клиентов банка, который продали). При увольнении выплатили компенсации за неотгуленный отпуск. Значит, выдали документы и сказали, что подписать их нужно срочно, обещая что в новой организации у нас ничего не поменяется (таковы были условия сделки при продаже банка, что в теч. 1 года, соц.пакет и гарантии останутся прежними), в договоре на совмещение должностей было указано, что компенсация за совмещение составит 10.000 руб в месяц, сейчас, по факту, нам почему-то платят в 10 раз меньше и до сих пор нет ни у кого на руках самих документов на перевод, хотя мы подписали их в апреле. Вопрос в том, могу ли я отозвать раннее подписанное заявление на перевод, т.к. коллеги, которые этого не сделали, до сих пор работают как и прежде в той же организации (она еще не ликвидирована, просто поменялось Юр.название).

Ответы на вопрос (1):

Отозвать не можете,а подписанные договора и доп.соглашения должны остаться у вас поскольку в двух экземплярах подписываются.