Несовершеннолетняя девочка после изнасилования лишена ребенка - как найти решение и сохранить материнство?

• г. Санкт-Петербург

Несовершеннолетнюю девочку изнасиловали. Она забеременела. Родители ее выгнали. Родила сына. Жила у знакомого (не отца ребенка) в комнат, е за то, что убирала ее.4 часа назад Органы Опеки явились и забрали ребенка. Она в шоке. Хочет быть с ребенком. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Кристина Александровна, без помощи родителей либо отца ребенка (если он совершеннолетний или его родителей - если несовершеннолетний), а также адвоката ей не обойтись.