Как обеспечить адекватные алименты для сына-инвалида после изменения работы отца

• г. Щигры

Я в разводе сын инвалид. Подала на алименты на своё содержание 4 тысячи присудили и на сына 25 процентов. Муж работал официально платил по 10 тысяч. Сейчас уволился по собств. И устроился на неофициальную. И платит 5 тысяч. Как быть в этом случае чтоб он платил борльше.

Ответы на вопрос (1):

Если заработок нестабильны,либо лицо часто меняет место работы,либо не работает можно подать на алименты в твердой денежной сумме.