ЖИВЯ В БРАКЕ Я БРАЛА КРЕДИТЫ, ПОСЛЕ РАЗВОДА Я ПЛАЧУ ИХ САМА, можно ЛИ РАЗДЕЛИТЬ ИХ,ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО И КУДА НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ?

• г. Сургут

ЖИВЯ В БРАКЕ Я БРАЛА КРИДИТЫ, ПОСЛЕ РАЗВОДА Я ПЛАЧУ ИХ САМА, мОЖНО ЛИ РАЗДЕЛИТЬ ИХ,ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО И КУДА НУЖНО ОБРАЩАТСЯ?

Можно разделить, обратитесь в суд с иском о разделе имущества и кредитов