Возможно ли устроить свидание с человеком, находящимся под стражей по статье 158, часть 2 УК РФ, в другой стране?

• г. Рубцовск

Статья 158, ч 2 ук рф. средней степени вроде. Молодой человек пока в сизо. Есть возможность попасть к нему на свидание? Я и он из другой страны. Но расстояние небольшое, км в 300 через границу. Никогда с таким не сталкивалась. Информацией по делу особо не владею. Друзья не хотят говорить. Лучше попасть сейчас чем потом когда суд пройдет?

Ответы на вопрос (1):

если идет следствие по делу,то разрешение на свидание дает следователь