Мать и дочь Казаковы из Киргизии - дочь учится в московской школе, мать окончила техникум по банковскому делу и говорит по-русски

• г. Москва

Мать и несовершеннолетняя дочь, фамилия КАЗАКОВЫ, гр-на Киргизии, дочь учится в школе в Москве, мать окончила техникум - Банковское дело. Русский знают.

Мой тел (196) 82-304-82 Игорь.

Ответы на вопрос (2):

А где вопрос юристу? Звонить вам, разумеется, никто не будет. Задавайте свой вопрос здесь.