Что делать, если сосед в квартире над вами топит и собирает пьяные компании - правовые ограничения и возможные решения
• г. Омск
Как поступить в такой ситуации: сосед в квартире над нами топит нас примерно 3 раза в месяц (сантехники приходят и говорят что трубы в порядке что топят по халатности) , собирает пьяные компании. Старшая по дому сказала что в суд на него нельзя подать потому что он не вступил в собственность и ещё является инвалидом (на коляске).
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
подавайте в суд - на собственника - фиксируйте все - акты , ущерб - и в суд - а собственник пусть сам с ним разбирается