Как оформить в собственность неприватизированную квартиру после приватизации другой квартиры?

• г. Барнаул

Прошу Вас ответить на вопрос: Проживаем семьей в неприватизированной квартире, подали документы на приватизацию. Находимся в отпуске в другом городе. Возникла необходимость оформления в собственность одариваемой квартиры родителями. Сможем ли мы после пегистрации права собственности на одариваемую квартиру, в последующем беспрепятственно оформить в собственность неприватизированную квартиру (договор соцнайма), или лучше дождаться приватизации квартиры и впоследствии (через год) приобрести в собственность одариваемую квартиру?

Ответы на вопрос (2):

одно с другим не связано

когда хотите, тогда и оформляйте

очередность роли не играет. Как удобно.