Как получить желтые номера и лицензии на такси для ИП с регистрацией в Волгограде и работой в Москве?

• г. Москва

У меня ип зарегестрирован в волгограде работаю в москве заключаю договор субаренды авто для осуществления таксомоторной деятельности, имею лицензию для такси как ип на 5 лет, мне нужно получить желтые номера и лицензии на каждый авто, где и как я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Получать нужно тому кто вам в аренду передал. Желаю вам удачи и всего самого лучшего,обращайтесь тут всегда помогут.