Определение графика встреч ребенка с отцом - роли и взаимодействие суда и матери

• г. Белово

Как чаще всего суд решает сколько видется ребенку с отцом? Или график встреч определяет мать? И на чьей территории если ребенок совсем маленький.

Ответы на вопрос (2):

График встреч определяет суд, исходя из интересов ребенка

Суд вынесет решение с учетом интересов ребенка. оба родителя могут предоставить свои варианты общения. Обычно речь идет о нескольких часах два-три раза в неделю. Первоначально возможно в присутствии матери.