У меня пошли просрочки в банках. Началось давление на меня по телефону об уплате долгов. Что делать если сейчас не могу оплатить.

• г. Фрязино

Ответы на вопрос (3):

Не платите и не общайтесь с представителями банка. Если банк обратится в суд, сможете снизить штрафную неустойку.

Готовиться к суду и принудительному взысканию долга.

Просить о рефинансировании, при отказе, идти в суд с иском об отсрочке или рассрочке.