Оформление ренты между младшим сыном и родителями - возможность исключения претензий старшего брата на долю родителей

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли оформить ренту между младшим сыном и его родителями? Вслучае смерти, чтобы старший брат не претендовал на долю родителей, как прямой наследник?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно, договор оформляется через нотариуса, там все подскажут, будет ли это рента с иждивением или просто пожизненная рента.

Здравствуйте. Да, все именно так и делают.

Да, можно заключить договор ренты,